Henri DE SAINT DELIS (1878-1949) « Barques... - Lot 54 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 54.bis
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Henri DE SAINT DELIS (1878-1949) « Barques de pêches séchant leurs voiles près de Honfleur » Aquarelle. Signée en bas à droite 37 x 48,5 cm à vue
Mes ordres d'achat