Francis PICABIA (1879-1953) « Le Sacrilège... - Lot 24 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 24.bis
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 15 500EUR
Francis PICABIA (1879-1953) « Le Sacrilège des points, 1950 (Misanthropie et Amour) » Dessin à l'encre, signé, titré et daté. 31 x 20 cm. (Légèrement insolé).
Mes ordres d'achat