Tapis imitant le point de la Savonnerie à... - Lot 186 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 186
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Tapis imitant le point de la Savonnerie à trois registres à motifs néo classiques sur fond vieux rose et bordure beige à motif floral. Style Empire, fin XIXe siècle. H. 385 - L. 212 cm (Accidents et réparations).
Mes ordres d'achat