Tapisserie verdure à décor de deux échassiers... - Lot 184 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 184
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Tapisserie verdure à décor de deux échassiers au premier plan et un grand château à l'arrière-plan. Bordure à décor de feuillage. Aubusson milieu XVIIIe siècle. H. 210 - L. 354 cm. (Restaurations).
Mes ordres d'achat