Vitrine de forme légèrement galbée en façade... - Lot 183 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 183
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 5 600EUR
Vitrine de forme légèrement galbée en façade et droite sur les côtés en bois plaqué de palissandre, à deux plateaux de verre. Belle ornementation de bronze doré tels que filets d'encradrement, chutes et sabot. Dessus de marbre veiné. Époque 1900 H. 165 - L. 71 - P. 47 cm.
Mes ordres d'achat