Table à jeu à plateau pivotant en bois de... - Lot 181 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 181
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 350EUR
Table à jeu à plateau pivotant en bois de placage et loupe d'érable à décor marqueté de filets d'amarante à motif de frise feuillagée et d'étoiles, fût godronné et piétement quatripode à enroulement. Epoque Charles X. H. 72 - L. 90 - P. 45 cm. (Acc. au placage).
Mes ordres d'achat