Trumeau en chêne clair mouluré de perles... - Lot 179 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 179
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Trumeau en chêne clair mouluré de perles et sculpté d'un cartouche et d'une coquille. Epoque Régence. 177 x 124 cm. (Réparations et miroir rapporté).
Mes ordres d'achat