Table à volet en bois de placage marqueté... - Lot 174 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 174
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Table à volet en bois de placage marqueté à décor d'entrelacs, vases fleuris, papillons et perroquet. Elle ouvre à un tiroir latéral. Pieds cambrés et pivotant pour les volets. Travail Hollandais XIXe siècle. H. 71 - L. 81 (dépliée : 142) - P. 48 cm.
Mes ordres d'achat