Secrétaire à abattant en placage de loupe... - Lot 171 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 171
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Secrétaire à abattant en placage de loupe ouvrant à quatre tiroirs. L'abattant dissimule une niche et sept tiroirs en placage de bois indigène. Dessus de marbre blanc XIXe siècle. H. 152 - L. 85 - P. 42 cm.
Mes ordres d'achat