Glace en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 169 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 169
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Glace en bois sculpté et doré à décor de pampres, fronton ajouré de feuilles et fleurs stylisées. Epoque Louis XV. H. 96 - L. 64 cm.
Mes ordres d'achat