ETLING Coupe en verre pressé-moulé opalescent... - Lot 155 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 155
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
ETLING Coupe en verre pressé-moulé opalescent à décor filigrané, signée ETLING France et numérotée. Diam. 35 cm.
Mes ordres d'achat