Émaux de Longwy. Vase boule “Miami mon amour”... - Lot 136 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 136
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Émaux de Longwy. Vase boule “Miami mon amour” de Danillo CURETTI signé du monogramme DC et numéroté 36/50. H. 39 cm
Mes ordres d'achat