Série de quatre gobelets à liqueur en argent... - Lot 127 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 127
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Série de quatre gobelets à liqueur en argent à décor de palmettes et deux autres plus grands du même décor. Travail d'Europe Centrale XIXe siècle. Dim. de l'un : H. 4,5 cm. Poids total : 136,50 g. Provenance Impératrice ZITA.
Mes ordres d'achat