Six cuillers à café en argent, vermeillé... - Lot 116 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 116
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Six cuillers à café en argent, vermeillé postérieurement. Poinçon attribué au Maître Orfèvre François Daniel Imlin ? Strasbourg fin du XIXe siècle. Poids : 135 g
Mes ordres d'achat