Cuiller et fourchette en argent, modèle uni... - Lot 115 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 115
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Cuiller et fourchette en argent, modèle uni plat, sur la spatule, gravées Ml Hamel. Poinçon du Maître Orfèvre Mathieu Pierre Michel Lamoureux, reçu en 1769. Rouen 1781. Poids : 167 g (Usures).
Mes ordres d'achat