Cuiller et deux fourchettes de table en argent,... - Lot 114 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 114
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Cuiller et deux fourchettes de table en argent, modèle uni plat, la première, sur la branche, gravée NLF. Poinçon de trois Maîtres Orfèvres : Gabriel Gerbu, Jean Robert Laurenson et Louis Antoine Taillepied. Paris entre 1772 et 1789/1797. Poids : 250 g (Usures, rest.).
Mes ordres d'achat