Trois cuillers et trois fourchettes de table... - Lot 110 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 110
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Trois cuillers et trois fourchettes de table en argent. Modèle uni plat, sur la spatule postérieurement, gravée GL. Poinçon du Maître Orfèvre Nicolas Gonthier, reçu en 1768. Paris 1775/1776. Poids : 470 g. (Rest., anciennement repoli).
Mes ordres d'achat