Couvert de table en argent. Modèle à spatule... - Lot 109 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 109
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Couvert de table en argent. Modèle à spatule piriforme. Poinçon du Maître Orfèvre David Herbert, reçu en 1747. Bordeaux 1765/1766. (Anciennement repoli). Poids : 156 g
Mes ordres d'achat