Petit retable d'Art Populaire en bois sculpté... - Lot 102 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 102
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Petit retable d'Art Populaire en bois sculpté polychrome ouvrant à deux vantaux et découvrant une Vierge sculptée de l'Immaculée Conception. Les volets comportant un décor peint représentant Sainte Lucie et Sainte Barbe. Brésil XIXe siècle Retable : H. 39 - L. 27 - P. 15 cm Vierge : H. 27 cm (Manques et accidents)
Mes ordres d'achat