André VIGNOLES (né en 1920) « Capri » Huile... - Lot 96 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 96
Estimation :
2000 - 2200 EUR
André VIGNOLES (né en 1920) « Capri » Huile sur toile. Signée en bas à droite H. 70 - L. 60 cm.
Mes ordres d'achat