Claude GROSPERRIN (1936-1977) « Bouquet de... - Lot 90 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 90
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 250EUR
Claude GROSPERRIN (1936-1977) « Bouquet de fleurs et poires, circa 1970 » Huile sur toile. Signée en bas à gauche 100 x 50 cm
Mes ordres d'achat