Gaston CHAISSAC (1910-1964) « Composition... - Lot 89 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 89
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Gaston CHAISSAC (1910-1964) « Composition sur fond vert » Gouache sur papier journal, signé et daté 1961 en bas à gauche 57,5 x 40 cm. Monsieur Thomas Le GUILLOU nous a aimablement confirmé l'authenticité de cette œuvre le 25 janvier 2007.
Mes ordres d'achat