Denise BOURDOUXHE (née en 1925) « Paysage... - Lot 88 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 88
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Denise BOURDOUXHE (née en 1925) « Paysage aquatique » Huile sur toile, signée en bas à gauche. 73 x 92 cm. Provenance : Galerie Romanet, rue de Seine, Paris.
Mes ordres d'achat