Paul COLLOMB (né en 1921) « La nappe orange,... - Lot 87 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 87
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 200EUR
Paul COLLOMB (né en 1921) « La nappe orange, circa 1960 » Huile sur toile. Signée en bas à droite, titrée au dos. 50 x 61 cm.
Mes ordres d'achat