CLEMENT-SERVEAU (1886-1972) « La baignade,... - Lot 79 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 79
Estimation :
2500 - 3000 EUR
CLEMENT-SERVEAU (1886-1972) « La baignade, circa 1940 » Huile sur panneau. Signée du cachet en bas à droite. 38 x 54,5 cm.
Mes ordres d'achat