Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) « Élégante... - Lot 71 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 71
Estimation :
7000 - 7500 EUR
Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) « Élégante à l'ombrelle, 1922 » Huile sur toile. Signée et datée (19)22 en bas à droite. 65 x 54 cm. Un certificat d'authenticité de René DOMERGUE sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat