Paul VERNON (1796-1875) « Jeunes enfants... - Lot 65 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 65
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Paul VERNON (1796-1875) « Jeunes enfants jouant près d'une mare, circa 1880 » Huile sur acajou, signée en bas à droite. Beau cadre en bois sculpté doré. 25 x 31 cm.
Mes ordres d'achat