Entourage de Louis CABAT (1812-1893) « Muletier... - Lot 61 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 61
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Entourage de Louis CABAT (1812-1893) « Muletier arrivant près d'une ferme, circa 1870 » Huile sur toile, non signée. Beau cadre romantique en bois sculpté et doré à l'ovale. 40 x 60 cm. (Craquelures).
Mes ordres d'achat