Léonor FINI (1908-1996) « Ballet Sebastien,... - Lot 54 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 54
Estimation :
3500 - 3500 EUR
Résultat : 3 500EUR
Léonor FINI (1908-1996) « Ballet Sebastien, couple de danseurs » Deux aquarelles. Signées en bas à droite. 21 x 31 cm (chaque). (Petit enfoncement sur l'une d'elles).
Mes ordres d'achat