Bernard BUFFET (1928-1999) « La cafetière,... - Lot 16 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 16
Estimation :
700 - 1000 EUR
Bernard BUFFET (1928-1999) « La cafetière, 1955 » Lithographie, signée et justifiée sur 300 exemplaires. 75 x 54 cm. (Griffures). Bibliographie : “Bernard BUFFET lithographe”, Charles SORLIER, Editions Michele Trinckel-Draeger, Paris, p. 31, n° 14.
Mes ordres d'achat