André MASSON (1896-1987) « Flemme » Pointe... - Lot 15 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
André MASSON (1896-1987) « Flemme » Pointe sèche, signée dans la marge et justifiée sur 130 exemplaires. 29,5 x 24 cm. (Sans garantie de marge).
Mes ordres d'achat