INDONESIE Frise d'architecture. En bois sculpté. L... - Lot 66 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 66
Estimation :
100 - 120 EUR
INDONESIE Frise d'architecture. En bois sculpté. L : 35 cm Java. 20e siècle.
Mes ordres d'achat