FANELLI (G.), GODOLI (E.).- art nouveau,... - Lot 465 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 465
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
FANELLI (G.), GODOLI (E.).- art nouveau, la carte postale. P. 1992, in-4 perc. d'éd. sous jaquette illustrée. Joint : de S. Zeyons « La Belle Époque, les années 1900 par la C.P. ». Larousse 1991, gd. in-8 perc. d'éd. s/jaquette ill.
Mes ordres d'achat