Cervantès (M. de). - Don Quichotte. P., Hachette,... - Lot 447 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 447
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 80EUR
Cervantès (M. de). - Don Quichotte. P., Hachette, 1863. 2 vol. In-folio, 1/2 basane, bradel, dos lisses. Ill. de Gustave Doré, 1er tirage des dessins de Gustave Doré. Quelques mouillures.
Mes ordres d'achat