Tapisserie verdure à décor de chien, volatiles,... - Lot 160 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 160
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Tapisserie verdure à décor de chien, volatiles, arbres fruitiers sur fond de châteaux. Aubusson XVIIIe siècle H. 252 - L. 260 cm (Usures et rentrayage).
Mes ordres d'achat