Table basse lumineuse en fonte de laiton... - Lot 148 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 148
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Table basse lumineuse en fonte de laiton et cuivre martelé à décor de branchages ornés de quartz à quatre montants et pieds. Travail français vers 1970 dans le goût de Jacques Duval-Brasseur H. 34 - L. 95 - P. 32 cm. (Manque le plateau de verre).
Mes ordres d'achat