Paire de lampes en porcelaine, style Sèvres... - Lot 118 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 118
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Paire de lampes en porcelaine, style Sèvres à décor de scènes galantes dans des réserves dorées à monture en bronze à motif végétal. Fin XIXe siècle H. de l'une : 62 cm
Mes ordres d'achat