Pendule en bronze doré aux deux ors, figurant... - Lot 115 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 115
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Pendule en bronze doré aux deux ors, figurant une jeune femme drapée à l'antique et symbolisant l'écriture. Elle repose sur quatre pieds de bronze. Mouvement signé : Champion rue Nve des Petits Champs N°24. Époque restauration H : 39 L : 25 P : 11 cm
Mes ordres d'achat