Boîte à décor révolutionnaire à toutes faces... - Lot 113 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 113
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Boîte à décor révolutionnaire à toutes faces composées de gravures, peintures et caricatures. Elle découvre à l'intérieur quatre petits tiroirs et pose sur quatre pieds “boules”. Travail en partie du XIXe siècle. 13,5 x 28 x 11,5 cm (Restaurations et accidents).
Mes ordres d'achat