Coffret à perruques en bois laqué à fond... - Lot 110 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 110
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 800EUR
Coffret à perruques en bois laqué à fond rouge à décor de personnages de la Comedia dell'Arte et d'animaux. Travail dit “Arte Povera”. Venise XVIIIe siècle. H. 21 - L. 46 - P. 29 cm.
Mes ordres d'achat