Huilier en argent, la prise à décor de tête... - Lot 101 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 101
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 610EUR
Huilier en argent, la prise à décor de tête égyptienne, les portes flacons ajourés à décor de nymphes ailées posant sur un plateau à bordure ajourée à quatre pieds “boule”. Poinçon au Coq 1798-1809 recense de Paris Il comprend deux flacons en cristal doublé. Poids : 734 g.
Mes ordres d'achat