Souvenir de plage, terre cuite polychrome,... - Lot 71 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Souvenir de plage, terre cuite polychrome, “Le Bénédicité en mer, Brest” Haut. 26 - Larg. 18 cm (Petits éclats).
Mes ordres d'achat