M. BAUDOUIN « Phare de babord » Aquarelle,... - Lot 55 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 55
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
M. BAUDOUIN « Phare de babord » Aquarelle, signée en bas à droite. 18 x 26 cm.
Mes ordres d'achat