P. GONNAND « Bateau de pêche sur ses béquilles... - Lot 54 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 54
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 230EUR
P. GONNAND « Bateau de pêche sur ses béquilles » Aquarelle, signée en bas à gauche. 17,5 x 24,5 cm. On y joint : « Navire de pêche au radoub » Aquarelle, signée en bas à gauche. 16,5 x 22 cm. L'ensemble
Mes ordres d'achat