Max PAPART (1911-1994) « Composition cubiste... - Lot 44 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 44
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
Max PAPART (1911-1994) « Composition cubiste » Dessin au crayon et rehauts d'aquarelle. Signé au centre et daté 12.59 Paris. 21 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat