Jean-Paul CHAMBAS (né en 1947) « Isabella... - Lot 38 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 38
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jean-Paul CHAMBAS (né en 1947) « Isabella del Sarto, 1979 » Huile sur toile. Au dos titrée, datée signée et annotée "Son mari est en Egypte" 110 x 110 cm
Mes ordres d'achat