André DIGNIMONT (1891-1965) « Bouquet de... - Lot 36 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 36
Estimation :
1000 - 1200 EUR
André DIGNIMONT (1891-1965) « Bouquet de fleurs fond noir » Huile sur papier Signée en bas à droite avec un envoi 63 x 47,5 (à vue)
Mes ordres d'achat