Edouard FRERE (1837-1894) « Le père et son... - Lot 22 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 22
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Edouard FRERE (1837-1894) « Le père et son enfant, 1892 » Huile sur toile. Signée deux fois et datée en bas à droite 28 x 22 cm. (Restaurations).
Mes ordres d'achat