VERNET Horace (1789-1863) « L'ours » Dessin... - Lot 12 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 12
Estimation :
800 - 1000 EUR
VERNET Horace (1789-1863) « L'ours » Dessin au crayon. Signé et annoté - daté 30 mars 1842. 24 x 18,5 cm Provenance : ancienne collection Bro de Commere - Note : l'authenticité de cette œuvre a été confirmée par M. DE BAYSER Expert Paris
Mes ordres d'achat