Henry de TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901) Couverture... - Lot 3 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 3
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Henry de TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901) Couverture pour « Les courtes joies » de J. Semet, 1897 - Delteil 216 Lithographie en deux tons (248 x 183 mm) Imprimé sur chine volant (367 x 280 mm) (Quelques rousseurs).
Mes ordres d'achat